交通水利工程 候选人公示正文
福建省长泰枋洋水利枢纽工程上存枢纽开关柜设备设计、制造 中标候选人公示
编号:E3500000001100718001 发布时间:2019-03-30

福建省长泰枋洋水利枢纽工程上存枢纽开关柜设备设计、制造

中标候选人公示

招标编号: 闽顺健[2018]047

本招标项目于2019321日上午930福建省公共资源交易中心开标,

已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

 工程项目名称:福建省长泰枋洋水利枢纽工程上存枢纽开关柜设备设计、制造

招标人:福建枋洋水利投资发展有限公司

建设规模:工程总投资约328万元

招标方式公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:林国勇、黄敏桐、吴榕、黄翠苹、蔡从镇

评标办法:综合评分法

3资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

   

依据及理由

吉林省金冠电气

股份有限公司

资格审查不合格

未提供独立法人

资格证明材料

不满足招标文件第4资格审查11.1.1条款要求

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:协成科技股份有限公司

投标总价:3232845

5、公示时间

公示期为2019325日至201944日。

6、联系方式

招 标 人:福建枋洋水利投资发展有限公司

    址:长泰县武安镇中山北路2

联 系 人:刘工、林工

  话:0596-6959802

 

招标代理机构:福建顺健工程造价咨询有限责任公司

    址:福州市晋安区新店镇磐石路18号时代广场一号楼东区第六层

邮政编码:350001

联 系 人:沈先生

    话:0591-87537741

    真:0591-87560944

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

监督机构名称:长泰县水利局      电话:0596-8322063